Ipad 10 или samsung tab s9 fe?
Для рисования лучше взять айпад 10 на 64гб, или самсунг с9 фе 8/256?
Оба устройства - отличный выбор для рисования, но есть несколько важных факторов, которые стоит учесть.
iPad 10 с поддержкой Apple Pencil предлагает отличное качество экрана и точность рисования. Программное обеспечение, такое как Procreate и Adobe Photoshop, хорошо работают на устройствах Apple, предлагая разнообразные инструменты для художников.
Samsung Tab S9 FE также предлагает отличные возможности для рисования, особенно благодаря большой оперативной памяти и мощному процессору, что позволяет работать с ресурсоемкими приложениями для рисования без задержек.
Если вам важен большой объем памяти для хранения файлов, то Samsung Tab S9 FE с 8/256 ГБ предложит вам больше гибкости.
Если вы уже используете другие устройства Apple и вам удобнее работать в экосистеме Apple, то iPad 10 будет более совместим с вашими устройствами и приложениями.
В целом, оба устройства подходят для рисования, и ваш выбор скорее всего будет зависеть от ваших предпочтений по поводу операционной системы, программного обеспечения и доступных бюджетных возможностей.
Первый кал, возьмёшь эпл, это одно и тоже, что доту скачать. Лучше за эти деньги комп возьми
у самсунг качество деталей и зборка в последнее время стала не очень, вообще лудше комп
И то и то норм