Зарплата дальнобойщиков. Про дальнобойщиков
Здравствуйте, интересна тема дальнобойщиков, в будущем думал пойти работать дальнобойщиком. Когда гуглил вакансии смотрел на зарплаты. В среднем пишут от 150к. Насколько это является правдой?
Иногда и больше ,но нужно понимать что оплата там не за присутствие .Сколько накрутил тонно километров ,столько и заплатят .Не буду оплевъвать професссию ,но ето тяжелъй труд , не бъвают часто с семьей , заболеваний куча. А что делать зимой ,когда нужно поменять колесо ? Владелец небольшого грузовичка заработает б ольше ,и будет ночевать дома
Ну если будешь по 15 часов работать с 1 выходным, то да
И спать естественно в машине
быстро теряют способность
они хорошо зарабатывают, если лежит душа , с Богом
Мой отец работа дальнобойщиком и ему много платили за один заказ где то 40 тысяч