Информационные технологии
+1Телефон сам по себе выключается и зависает
Huawei p30 сам по себе зависает намертво и через секунд 20 выключается, потом включается и работает очень медленно, все дерганное и с задержкой. Скидывайте до заводских не помогает, сначала телефон летает потом через 10 минут виснет и выключается и дальше все дерганное, что делать? Сбрасывал через систему и через рекавери и не помогает
ДополненЗаметил что если я его перезапускаю сам через кнопку он работает идеально и летает но потом зависает перезапускаетсч и дальше лагает
Матрица убита, телефон слабый
вите надо выйти
Выкидывать
Ремонт, либо новый телефон.
С дисплеем наверное что то не так