Скажите пожалуйста можно ли кормить собаку которой 4 года,сухим кормом для месячных щенков??

нет. нельзя. в корме для щенков содержаться прочие витамины, которые у взрослой собаки могут вызвать переисбыток этих самых веществ, или даже камни в почках. купите корм, который подойдёт вашей собаке, если хотите сохранить её здоровье.

можно,если собака к примеру щенная.кормит щенков, либо после болезни
состав отличается от состава корма для взрослых и как правило он мелкогранулированный,что не все взрослые собаки любят

Разово можно, постоянно не стоит.

Можно, но она легко может растолстеть

Лучше для взрослых. Посмотрите корма ELTAVRO, Монопротеиновые, мясная высокая, без курицы, недорогие, есть фасовки по 20кг.