Решил продать квартиру. В новом доме с хорошим ремонтом. Продаю месяц еще на продал. Нанят риэлтора?
Расскажите у кого был опыт купить продать недвижимость. Самому продавать или воспользоваться услугами риелтора агентства по недвижимости? Они звонят постоянно говорят быстрее продадут, сделают новые фотографии объекта недвижимости. Говорят все сделки сейчас 99% процентов проходят через агентства
Стань тем самым риелтором
Или выбрал неподходящее время, или задрал цену.
Месяц--не много для продажи Пока сами.
Если сам не можешь, надо к специалистам обращаться, как везде. Скорее всего, цена завышена. Ремонт хороший нужен только тем, кто готов сразу "как есть" вселяться, а большинство всё равно под себя переделывать будут, им за ненужный ремонт платить не хочется.
в среднем квартира продается два месяца