Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень тяжелые отношения с родителями

ангел твой Ученик (14), на голосовании 2 месяца назад
В общем читаю многие форумы,и родители всякие пишут ,вот мы своих детей в 14 лет уже оставляем одних на выходные потому что дети не хотят ехать с родителями куда то ,на дачу,в гости ,или что то еще.Мои родители при слове что я хочу отлучиться на выходные сразу пишут в органы опеки,а те мучают меня,можно ли через суд как то решить этот вопрос,или в приниципе без суда?Просто почему то одни могут ,и им ничего,а я сразу под подозрение попадаю.Это от родителей зависит?Ведь есть у кого то понимающие родители а у меня все так((и не знаю,может у кого так было или тут есть юрист ,подскажите как эту ситуацию решить?Снимать квартиру пока не под силу а даже если с кем то пополам снимать,то дети против переезда,им 13 и 15
Голосование за лучший ответ
Goda Zox Ученик (208) 3 месяца назад
Купи им поко на утро родителей будет одна нога в доме другая на улеце
user49913 Просветленный (38644) 3 месяца назад
а откуда твои родители знают, где ты?
ангел твойУченик (14) 3 месяца назад
ну так я же не пью,не употребляю ничего
user49913 Просветленный (38644) ты не понял мой вопрос откуда у твоих родителей информация о твоём местоположении, на основании которой они делают вывод, что дети остались одни дома, и связываются с опекой? непонятно также, на основании чего опека, уже знакомая с тобой и с твоей ситуацией, продолжает тебя "мучить", хотя по-хорошему уже после одного-двух визитов должна бы начать отправлять жалобы полоумной бабки в мусорное ведро мне кажется, ты просто чего-то не договариваешь
ком танцен нихвиних Ученик (199) 3 месяца назад
Купи им поко на утро родителей будет одна нога в доме другая на улеце
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 3 месяца назад
В смысле хочешь " отлучится " ,тебя что гулять не отпускают ? А с ночевкой отпускать или нет -это право родителей .