Если мужчина обижается на то что женщина не пишет, не отвечает ему. Значит он что то сувствует к ней?
LIZ BOARSKAYA
(1964),
на голосовании
9 месяцев назад
Ещё ему очень важен вопрос доверия между ними . Он очень просит всегда говорить ему, если ей что то не нравится. Она сейчас немного обижена на него , тк они мало коротко виделись и он уехал на неделю. Просто она его ревнует.
Она отвечает ему , все хорошо . Только через несколько часов тк сильно устаёт на работе . И то это было только раз
Сонная хрень
LIZ BOARSKAYA, ну начинаются виляния жопой. То ты говоришь одно, то другое. Как только речь идёт о возможных последтвиях, так сразу "да не, всё на самом деле вообще не так, а вот так, и вообще потому что устала, и вообще ну не прям не отвечает, а как бы отвечает, но не сразу, и вообще это другое...". Короче понятно всё.
Она сейчас немного обижена на него , тк они мало коротко виделись и он уехал на неделю. Просто она его ревнует.