Смена корневой тональности в Vocaloid 4

Максим Полетаев Ученик (109), закрыт 1 месяц назад
Знающие люди, можете сказать возможно ли поменять корневую тональность в Vocaloid 4? Или надо писать в до, а потом уже перемещать на нужные ноты?
Лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (345018) 1 год назад
Конечно, можно изменить корневую тональность в Vocaloid 4. Используйте Pitch Bends или вручную отредактируйте ноты для достижения желаемой тональности. Не ограничивайте себя стандартами!
Максим ПолетаевУченик (109) 1 год назад
Нет, я про то, можно ли поставить в сетке отображение нужно тональности? +-так как это в пиано роле работает
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (345018) Максим Полетаев, Изменить отображение тональности напрямую в сетке нот не получится. Создавайте композицию в нужной тональности сами, а потом корректируйте ноты в Piano Roll. Неудобства – это мотивация к инновациям, ха!
Остальные ответы
Артём гаврик Ученик (112) 10 месяцев назад
Аэаэ,не понимаю что это такое,а если нужно питч вокалоида поменять то нажмите на трек виртуал сингер выберите и Gender Factor