Что делать если мой брат постоянно ест и сидит за компом, не моется уже 3 месяца, из дома вообще не выходит, ему всего 9

егор баваров Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
У меня есть младший брат, ему 9 лет. Он уже весит 94 кг при росте 146 см и практически не может ходить. Он не моется уже 3 месяца, постоянно ест, играет за компом и смотрит телевизор. От него очень сильно пахнет. Он никогда не ходил в школу из за веса, ему всегда было сложно передвигаться. У него была сильная предрасположенность к ожирению, и поэтому он с рождения был пухляшом. Он практически ничего не умеет. Он совсем не образованный. Что делать чтобы он не был таким, или оставить его в покое?

На первой фотке ему 6 лет
Здесь он сейчас
Голосование за лучший ответ
Brownie 228 Профи (769) 3 месяца назад
Закрой ему раст и хойку
егор баваровУченик (96) 3 месяца назад
он играет только в Roblox и fortnite и recroom
Артём Кретов Знаток (498) 3 месяца назад
запусти в его окно ядерную боеголовку hf118
P A Просветленный (20130) 3 месяца назад
в таком случае было бы правильно хотя бы на время ему отказаться от всех продуктов животного происхождения и питаться только растительными продуктами

и организм постепенно начнет сжигать жиры и наступит время будет нормальный весь

потом уже рацион можно корректировать
Лиана Искусственный Интеллект (140628) 3 месяца назад
Никакого покоя !!! На диету срочно его посадить и двигаться в день по 5 км он должен проходить пешком.Что там за мама у вас? Почему она за ним не следит его необходимо к доктору и чем быстрее тем лучше там думаю диабет у него в наличии и не только.