Что происходило с Онегиным после дуэли? Как жила Татьяна после дуэли? Как Ольга пережила гибель Ленского?

Ответить на вопросы по литепатуре. Произведение Евгений Онегин.
Желательно коротко.

Дуэль Онегина с Ленским, на которой погибает поэт, полностью меняет жизнь героев романа в стихах Пушкина, ломая их намерения и планы. Ставший невольным убийцей друга Евгений потрясён. Он уезжает за границу и долго не возвращается на родину, пытаясь снова заполнить образовавшуюся в душе пустоту. Не менее поражённая его поступком Татьяна, переосмысливает своё отношение к Онегину, взрослеет, согласившись, в конце концов, на блестящий брак без любви. Ну а Ольга, казавшаяся влюблённой в Ленского, вскоре совсем забывает о нём, тоже делая удачную партию.