Если новорождённый малыш говорит угу , что это значит ?

Зухро Иргашева Ученик (18), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Гордей Белов Знаток (465) 10 месяцев назад
Ха-ха.. ну наверное вам просто кажется и это просто сопение такое
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164961) 10 месяцев назад
Ничего не значит. Он просто произносит звуки без смысла!
Алиса Мазурук Гуру (4400) 10 месяцев назад
это значит что это пока что единственные звуки которые он может говорить ,ну конечно после криков.после гуления начнется лепет,потом слоги, слова,предложения и попрет : я сам,мое,я хочу,дай,купи,дай денег и ты обязана....