Краеведение и разговоры о важном можно не посещать, эти уроки на добровольной основе?

Rek well Ученик (8), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Весёлый Пельмешек Знаток (405) 1 год назад
Да если хочешь быть отчисленным
Rek well Ученик (8) 1 год назад
За что? Это даже не уроки
Весёлый ПельмешекЗнаток (405) 1 год назад
А что это баклан
Те если ты выстрелил в человека то ты тут не при чем это все пуля
Rek well Ученик (8) Весёлый Пельмешек, неадекватный?
У тебя не особо проявляется мозговая активность что это если не уроки
Rek well Ученик (8) Весёлый Пельмешек, Мы на ты не переходили, и если тебе не нравится сиди и молчи. Я задал конкретный вопрос, а ты начал писать какую-то чушь и ещё оскорблять и это ещё ты меня называть отсталым? Тебе действительно стоит лечиться.
Во первых я нормально ответил тк в школе все что в расписании считается уроком
А во вторых я констатирую факт что ты недоразвитый для тебя это должно быть комплиментом тк я не считаю тебя животным
Rek well Ученик (8) Весёлый Пельмешек, Невоспитанный кретин
Если ты про себя то уже не надо я с первого коммента это понял
Меф Едрон Ученик (189) 1 год назад
можно, но только осторожно
Jhim ** Искусственный Интеллект (113664) 1 год назад
можно вообще не учиться.
судя по вопросу, не в коня корм
Μιχαήλ Ιβανόβ Ученик (106) 1 год назад
В России "юридически" — не всегда то же, что и фактически. Если речь про школу — поговорите с родителями, чтобы они на родительском собрании подняли этот вопрос.
Там, где учусь я, если не прийти на РоВ, то тебя вызовут к директору. Поэтому я просто сижу на них и не отсвечиваю
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172889) 1 год назад
Это надо в школе спрашивать, а не здесь. На сколько я понимаю, это мероприятие типа политинформации в наше время - партия- наш рулевой и тд) А в краеведении ничего плохого нет
Rek well Ученик (8) 1 год назад
Мне просто надо на секцию в то время когда проводят краеведение, вот почему я спрашиваю. Естественно я бы шёл на него но мне нужно ходить на секцию.
Маруся Искусственный Интеллект (193435) 1 год назад
Обязательно ,потому что этот урок включен в программу .