Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это означает?

Полина Мастер (1360), закрыт 5 месяцев назад
Фансервисный, делулушка, айдол, ульт группа
Лучший ответ
Егор Калинин Ученик (226) 5 месяцев назад
Фансервисный (Fanservice) - это элемент в различных формах развлечения, например, в кинематографе, телевидении или музыке, который предоставляется для удовлетворения фанатов. Это может включать в себя дополнительные сцены, диалоги или действия, которые направлены на удовлетворение интересов и предпочтений аудитории.

Делулушка (Dululu) - это, вероятно, термин, используемый в определенном контексте или субкультуре. Без дополнительного контекста трудно точно определить его значение.

Айдол - это обычно молодой исполнитель, популярный в японской или корейской поп-культуре. Айдолы могут быть певцами, актерами или обладать множеством талантов. Они имеют широкую популярность среди молодежи и часто выступают как идолы для своих поклонников.

Ульт группа (Ult group) - это, вероятно, сокращение от "ultimate group" и может относиться к группе, которая является исключительной или наивысшей в предпочтениях фаната. Это может быть группа в музыке, кино или другой области развлечений, к которой фанат испытывает особую преданность.
Остальные ответы
fomas Мастер (1187) 5 месяцев назад
Айдол - символ
Альт группа - те кто молятся символу
sky bettafly Мудрец (18816) 5 месяцев назад
Спаси сохрани Господи..
Игорь N Просветленный (40822) 5 месяцев назад
В 15 лет я фанател от группы о которой одноклассники говорили - если ты это слушаешь, что значит ты п.. нетрадиционной ориентации. Примерно также себя вёл ) А когда пошёл покупать диск и за мной увязался одноклассник - пришлось у прилавка обс..рать эту группу, потом от него отвязываться и тайком покупать )