Информационные технологии
+1Кто пользовался браузером TOR?
Вопрос пользователям браузера TOR. Плюсы и минусы работы?
Минусы: неудобный, функционально ограниченный, медлительный и постоянно ломающийся.
Плюсы: им можно не пользоваться.
Если хочешь анонимность в сети, то лучше найти прокси для OpenVPN или вообще частный VPN. Этот браузер работает настолько отвратительно, что он тебя защищает лишь тем, что не пускает в интернет.
на луковые сайты можно зайти, купить и посмотреть всякого разного. всё
нет не + не - вообщем полная хрень
плюсы анонимность, минусы, скорость
Плюсы - хоть какая-то анонимность
Минус - приходится искать мосты ибо на моем операторе он не заводится с первого раза