Вопрос к мужчинам о женской одежде?

х Просветленный (25486), закрыт 15 лет назад
Дамам лучше закрыть лишние 5 см тела, чем открыть, особенно это касается «слабых звеньев»: живота, подмышек, декольте и бедер. Согласны Вы с этим?

Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Живот вообще открывать нельзя. Ну а остального, чем меньше вы выложили "на витрину"...тем лучше для вас-же. Хороших фигур крайне мало... да и это не повод выставляться.... Просто многие девушки не понимают на сколько они нелепо и смешно, а порой и уродски выглядят в том, в чем сейчас у них почему то считается ходить круто....
Остальные ответы
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 15 лет назад
согласен, на дряблый жирный живот лично мне смотреть не приятно
Антон Мастер (1622) 15 лет назад
Если это действительно "слабые звенья", то надо.. . а то иной раз идет тело, кило на 90... а пузо и бока свешиваются через джинсы.. . и пупок залитый жиром оголит.. . Тьфу...
Ведмедик Гуру (2650) 15 лет назад
Главное чтобы тебе было удобно!
Taimuraz Enaldiev Гуру (4405) 15 лет назад
Если данные звенья реально слабые
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
если хотите быть изнасилованной, тогда не надо закрывать
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
Дамам лучше вообще ходить в хиджабе и паранже
хПросветленный (25486) 15 лет назад
Размечтались, о, Сиятельнейший султан!
антон антонов Оракул (69112) ну в чем то таком ..закрытом ,..они же Дамы ! статус ...
Shell Профи (709) 15 лет назад
Лишние 5 сантиметров. Тюююю. Было б 15 - другое дело, подумали бы еще. =)
И вообще - мужчины не собаки - на кости не бросаются.
хПросветленный (25486) 15 лет назад
Ответ, достойный уважения!
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Дамам лучше вовси отказаться от пива! А количество ткани на местах будущего проживания и кормления наших детей, значения не имеет... Были бы сами эти места...))))))
хПросветленный (25486) 15 лет назад
Про пиво- согласна на все 100!