Что такое дота 2? И кто такие раки? Сын в комнате постоянно кричит раки

Андрей Свиридов Ученик (106), на голосовании 5 месяцев назад
Что такое дота 2? И кто такие раки? Сын в комнате постоянно кричит раки
Голосование за лучший ответ
Максим Лаптев Мастер (1502) 6 месяцев назад
Террористическая организация
избранный русскийПрофи (553) 6 месяцев назад
Раки это блюдо вообще то
избранный русский, ник оправдан
lideb7 23 Знаток (314) 6 месяцев назад
Раки — членистоногие водные животные, покрытые хитиновым панцирем, они относятся к классу ракообразных и достигают в длину 20 см. Обитают раки в пресных водоемах по всей Европе. Их издавна употребляют в пищу. В Средние века шведская аристократия рассматривала раков в качестве деликатеса, а сейчас они считаются одной из лучших закусок к пиву.
Кирилл ЗазимовУченик (128) 6 месяцев назад
От слова Член
Матвей Вербовский Знаток (365) 6 месяцев назад
дота 2 это игра такая, раки это те люди, которые плохо играют
Qery Goodbyevich Ученик (116) 6 месяцев назад
дайте ему по шее,он на вас раком кричит
Тега Искусственный Интеллект (113549) 6 месяцев назад
Раки - этот термин стали использовать в танках. WOT.
Мод на статистику, показывал цвет эффективности юзеров.
Красными всегда те, кто не умеют играть вообще.
Ну и цвет и действия (отползать от столкновения), дало значение - рак.
Ну а дальше Рак - Нубас.
Нуб - новичок не опытный.
Тигран Рангулов Ученик (138) 6 месяцев назад
Это гей порно сайт а раки это огромные дилдо
Александр АБОБА Ученик (122) 6 месяцев назад
люди из прибрежных регионов
Егор Пуджович Ученик (201) 6 месяцев назад
Гей клуб для аутистов, раки - люди, которые пикают пуджа через интеллект
uzbek uzbekivich Знаток (303) 4 месяца назад
Дота это когда стримеры ломают монитор и оскают матерей, а раки орет потому что ему нравятся раки и пиво