Мало волос на груди в 18 лет

Волосы более менее есть только между самих грудных мышц, посередине, и вокруг сосков. Не хотелось бы так всю жизнь. Хочу грудь волосатую. Мне же лет немного, оно ведь потом распространится на всю грудь? В остальных местах с волосатостью всё норм, даже на плечах есть немного

Фу-орангутанг волосатый! Бабуин!

И что? Я парень ростом 154 и нет волос, о чем ты? 100% выше 170

за лысых гейцы больше платят

27 лет волос на груди нет. Зато волосатые руки) у каждого по разному распределены волосяные фолликулы

Не грусти скоро отрастёт