Выговор в не рабочее время

Максим Полушин Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Я в строю который проходил не в рабочее время достал пиво и выпил. Лидер это заметил и дал выговор. Можно ли выдавать за это выговор и можно ли вовсе выдавать выговор не в р/д
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (167004) 1 год назад
Строй, лидер... Вы там в неофашистов играете, что ли?
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (132833) 1 год назад
ТК РФ Статья 106.

Время отдыха - время, в течение которого работник свободен от исполнения трудовых обязанностей и (!) которое он может использовать по своему усмотрению.