Мужчина обиделся . Как быть девушке ?

LIZ BOARSKAYA Мастер (1964), на голосовании 9 месяцев назад
Если мужчина обижается на свою девушку из-за того, что она весь день ему не отписывала и умолчала, что ей немного грустно из-за того что он уехал. Но он вывел её на разговор , и она сказала ему о этом всем. Без истерик и скандалов. А он как то закрылся в себе и не пишет ей первым уже дня 4 и отвечает сдержанно. Означает ли это что он её любит и от какой-то обиды на неё ушёл в себя?
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (71748) 10 месяцев назад
А кто из них девушка? Она спокойная и рассудительная опора, а он - капризная принцесса... Какая забавная пара!
Галина Мыслитель (6240) 10 месяцев назад
Если мужчина не звонит , значит, он не хочет.
Бабочки Искусственный Интеллект (479498) 10 месяцев назад
Да ничего это не означает,он занят и ему некогда вести такие глупые пустые беседы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140873) 10 месяцев назад
У него спросить опять мозгов не хватает?