Щёлкает повербанк, это нормально?

При полной тишине, когда подношу ухо к открытому разобрано у устройству (плата от повербанка и небольшой аккумулятор от одноразки), то слышу как что-то быстро щелкает, но при этом очень тихо. Это нормально?

Еще целый? На моем такие же щелчки в такт примерно каждые 0,3-0,5секунд, при включении дисплея(самого) повербанка без запитывания устройств звук пропадает, выключаешь появляется, как у метронома, ни больше, ни меньше по времени с определенной частотой.

Это тик бомбы

щелчки могут быть от реле, но я сомневаюсь, что в твое банке оно может находится, может ты путаешь или не правильно воспринимаешь услышанный звук, предположу, что это шелестит обертка полимерного акума, возможно ток пробивает на что-то в корпусе, лучше неси в сервис, там могут разобраться или выбрасывай

Скоро взорвется. В исправном нечему щелкать, а если аккумулятор распирает газами, то может трещать корпус.

Удаленный ответ Ответ удалён