Зачем мужчина притворяется глупым и как будто сам подталкивает девушку на обман?
LIZ BOARSKAYA
(1964),
на голосовании
9 месяцев назад
Если мужчина , встречаясь с девушкой, ищет во всем подвох и как бы "притворяется " глупым и как будто сам подталкивает её на обман себя самого . То что это значит ? Зачем он так поступает ? Устраивает проверки разные, ревнует .
Яков Гото
Первое ни за чем, ибо омежка это образ мысли.
Второе позволяет получить полный контроль над человеком... что является обычным делом для фанатизма или эгоцентризма.
Так а если девушка очень честная и не обманывает его . Зачем тогда так поступать?
Яков Гото
Потому что всегда есть вероятность обмана. Манипулятивные отношения не позволят солгать или отвернуться от любви. Конечная цель абьюза, вызвать у жертвы чувство вины за любой проступок.
Устраивает проверки разные, ревнует .