Привет! У меня вопрос. А как поиграть в мобильную версию игры Mortal Kombat через Gamepad? Или она не поддерживает?
Вроде бы просто подключить геймпад и врубить игру, такая игра уже должна быть настроена под геймпад
Для того чтобы играть в мобильную версию игры “Mortal Kombat” с помощью геймпада, вам потребуется выполнить следующие шаги:
Убедитесь, что ваш геймпад поддерживает игру на Android устройствах. Некоторые геймпады могут не работать с определенными играми или приложениями.
Загрузите и установите приложение для настройки геймпада на вашем телефоне, например, Gamepad Companion или InputMapper.
Подключите ваш геймпад к телефону через USB-кабель или по Bluetooth.
Запустите приложение для настройки геймпада и следуйте инструкциям на экране, чтобы настроить ваш геймпад для игры “Mortal Kombat”.
Откройте игру “Mortal Kombat” на вашем телефоне и начните играть, используя ваш геймпад.
Обратите внимание, что некоторые геймпады и приложения могут не поддерживать все функции и возможности игры “Mortal Kombat”, поэтому возможно вам придется попробовать несколько вариантов, прежде чем вы найдете подходящий для вас.