В какие игры можно играть с друзьями?

Степан Кремницер Ученик (74), на голосовании 9 месяцев назад
Сейчас одни дома с друзьями что можно поделать?
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (237008) 10 месяцев назад
Дык вот как раз- в беременность и роды- в докторов и рожениц.
Степан КремницерУченик (74) 10 месяцев назад
Я просто такую категорию выбрал, в шутку
Нурлан Насиров Ученик (58) 10 месяцев назад
Поиграть в плойку(если есть)
Можно еще сетевые игры такие как;
Стендофф
Пабг
ФИФА 23,24
Блек раша
Ну такие ролевые или сетевые игры которые можно играть 2+ человека, смотря сколько вас
Нурлан НасировУченик (58) 10 месяцев назад
Если не игровые игры, то прятки, догонялки, уно, дурак ну что-то такое
Ылыдд Двльд Знаток (359) 10 месяцев назад
Книги читайте молча.Эйнштейном станете,или Ленином))
Макс Гуру (4859) 10 месяцев назад
Чтоб Эйнштейном стать, надо обладать определённым складом ума, полное погружение в книжки тут не поможет
superpidor228 Знаток (266) 10 месяцев назад
Русская рулетка, печенька
Руслан Асфандияров Знаток (263) 10 месяцев назад
Смачное групповое гей порно отличная игра
Макс Гуру (4859) 10 месяцев назад
Если сетевое, то на первом месте у меня Duck Game - очень веселый 2d платформер. Очень часто штаны в нём просиживал на релизе.

Ещё очень нравится Broforce - тоже платформер, но геймплейно другой. Веселая игра.

А вот если друг ко мне в гости приходит, то я всегда запускаю Cortex Command, и пофигу, что прошло уже лет 11 с первого нашего знакомства с этой игрой - такая крутая песочница с кучей модов никогда не перестанет быть актуальной, жаль по интернету игры нет.

А также играл в:
Lethal company - потянет любой ПК
Battleblock Theater - хороший платформер из 2013
Phasmophobia - страшилка, как и первая, но с упором на геймплей
Bloons TD 6 - это товер дефенс, кстати, жесткий, иногда на парах играл, есть и на ПК и на телефон
Project Zomboid - интересный выживач с видом сверху. Довольно ёмкий
L4D2 - легендарная
Spelunky 2 - ничего отметить не могу, просто мне она понравилась

Во что я там ещё играл...
Factorio - помедитировать. Долгая игра
Door Kickers Action Squad - 2d платформер про спецназ
Door Kickers - брифинг-стратегия. Тоже играть можно с другом
Don't Starve Together - мне не понравилась - в ней нечего делать
Макс Гуру (4859) 10 месяцев назад
Ну и это ещё не весь список. Могу добавить SpeedRunners, Risk of Rain 2. А дальше не помню уже, что ещё есть
Black Magic Оракул (91837) 10 месяцев назад
"Крокодил" - загадывается слово или выражение, нужно объяснить его при помощи мимики и жестов, без слов. Увлекательно и смешно.