Перепишите предложения подчёркивая главные члены. Определите тип предложений

Тема Именные и Глагольные односоставные предложения.
1) Звёзды в свежей тишине...
2) Не гляди на меня так грустно!
3) Крестьянин, торжествуя, на дровнях обновляет путь.
4) Осенний скучный день.
5) Учите великий и могучий русский язык.
6) Поговорим о наших планах на завтра.
7) Весна и победа.

1) Звёзды*в свежей тишине...=односост назывное
2) Не* гляди *на меня так грустно! .=односост опр-личн
3) Крестьянин,* торжествуя, на дровнях обновляет* путь.=двусосост
4) Осенний скучный день*.=односост назывное
5) Учите* великий и могучий русский язык. =односост опр-личн
6) Поговорим *о наших планах на завтра. =односост опр-личн
7) Весна* и победа*.=односост назывное

1) _Звёзды в свежей тишине_... (Именное односоставное предложение)
2) _Не гляди на меня так грустно!_ (Именное односоставное предложение)
3) _Крестьянин, торжествуя, на дровнях обновляет путь._ (Глагольное односоставное предложение)
4) _Осенний скучный день._ (Именное односоставное предложение)
5) _Учите великий и могучий русский язык._ (Глагольное односоставное предложение)
6) _Поговорим о наших планах на завтра._ (Глагольное односоставное предложение)
7) _Весна и победа._ (Именное односоставное предложение)