Почему современные мужчины не соответствуют женщинам?

Алла Петрова Ученик (153), на голосовании 9 месяцев назад
Разумеется, не все. Есть хорошие, работящие, непьющие. Но, общая картина такая. Женщины , как бы дольше сохраняют молодость, ухоженные, более успешные в работе, в карьере . Ходят на фитнес, красиво, солидно одеваются, умны. Замухрышек мало. Нельзя сказать о мужчинах такого, многие полные, не следят за собой, на себя и все вокруг забили,ленятся, много пьют, хамы. Если нет семьи, то женщине тяжело достойную пару найти. Если вариант быть любовницей не вариант.
Мне сейчас 39, пишут на СЗ, зовут на свидания, хожу. Никто не интересен из сверстников+-5 лет. Сама слежу за собой, стройная, маникюр , стрижка, с работой и деньгами нет проблем, почти не пью, курить стараюсь мало. Мало мужчин, которые интересны.
Голосование за лучший ответ
Даня Стил Знаток (465) 10 месяцев назад
Как можно соответствовать посудомойке?
vgrgrg gregedheh Гуру (3618) 10 месяцев назад
Потому что хорошо живем
??? Профи (755) 10 месяцев назад
  • курить стараюсь мало

    После этого даже читать не хочется. Иди нaхуй
ДмитрийМастер (1025) 10 месяцев назад
Ну да, сам не курящий и непьющий, зачем мне рядом с собой такая.. и еще мне предъявлять что-то будет
Александр Сумин Гуру (3645) 10 месяцев назад
Вам 39 и вы одна и маетесь из-за этого. Кто в выигрыше, мужики или вы? Мужики самодостаточные.
Про100НатуРал Мудрец (11148) 10 месяцев назад
Ты дальше Москвы и Питера проедь и увидишь "прекрасных дам"
Тест Тест Знаток (431) 10 месяцев назад
Едь на СВО, там ребята нормальные
Annabele Lee Просветленный (26797) 10 месяцев назад
В 39 нужно уже трезво смотреть на мир, а не ждать принца.
Элеонора Максимова Знаток (370) 10 месяцев назад
Потому что мужиков меньше чем женщин и за них всегда будет конкуренция в патриархальном обществе, даже если они особо не заморачиваются уходом за собой
Тимофей ПаровозовМастер (1563) 10 месяцев назад
Какой нахрен патриархат. Его в России сто лет нет уже. А сейчас, по сути дела, женщины и мужчины друг другу не нужны
Элеонора Максимова Знаток (370) Тимофей Паровозов, может вам лично никто и не нужен, а в мире люди все еще вступают в отношения. И достаточно посмотреть сколько женщин и мужчин на руководящих должностях в РФ, чтобы понять, что патриархат никуда не девался. СССР продвигал равноправие только чтобы женщины работали наравне с мужчинами, надо было восстанавливать страну после войны.
Александра Мастер (1080) 10 месяцев назад
Мужчины расслабились , какое время такие и мужчины.

Это раньше были титаны , а сейчас кто ? Даже смешно подумать .

Кто будет на стройках работать лет через 20 ть и строить дома .
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (195971) 10 месяцев назад
Выйдешь замуж за рабочего строителя? Вряд ли. За технического директора или хотя бы главного инженера, наверное.
Александра Мастер (1080) Свежий Тёплый Хлебушек, я про строительство домов же, не путать мух с котлетами. В 90 если бы была женщиной , может вышла бы и за строителя , тк тогда было такое время.
Женщины прям не обмельчали. Раньше в полях работали, на заводах, на стройках.
Сейчас работяги женщинам не нужны. Они для них лохи
Александра Мастер (1080) Тимофей Паровозов, кому то и нужны , силы воли у них больше чем у офисных хомячков
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195971) 10 месяцев назад
Потому что запросы у тебя высокие. Ты не сознаешься в том что просто непьющий и работящий этого мало. Тебе нужно чтобы было все и сразу: красивый, спортивный, умный, харизматичный, с чувством юмора, при деньгах и при квартире, надежный, сильный духом и тд и тп.
Крекер Искусственный Интеллект (174812) 10 месяцев назад
Основной причиной вижу ту, что женщины - к огромному сожалению - обесценили секс. Сейчас даже мужчине ''не очень'' получить секс довольно легко и просто. Вот они и не напрягаются. Вы пишете пусть о некрасивых и хамоватых, но всё же наверняка о мужчинах с чистыми биографиями и имеющих работу. А Вы знаете, что есть категория женщин, именующих себя ''ждули'' и сознательно знакомящихся с судимыми и сидящими, то есть с зэками ? Вот на что ОНИ рассчитывают ?
Алла ПетроваУченик (153) 10 месяцев назад
Таких мало. Есть , которые с алкашами и наркоманами живут. Я про обычных, здоровых женщин.
Крекер Искусственный Интеллект (174812) Алла, вот Вы пишете о своих достоинствах, в которые я охотно верю. Но ни слова о недостатках. А ведь ''никто из нас не вудиаллен''. Терпимее надо быть - имхо. Полнота не порок. Вы уделяете слишком много внимания внешнему, наносному. ''Замухрышка'' может быть умной, начитанной и творческой личностью, не заморачивающейся насчёт внешности. Погуглите, как выглядят суперпопулярные писательницы с толпами поклонников - Дот Хатчисон и Макс Фрай (псевдоним Светланы Мартынчик). Наверняка очень удивитесь. А эти дамы не стремятся что-то эдакое из себя изобразить, потому что им это просто не надо. Совершенно иные приоритеты. Моя покойная жена никогда не красилась, носила ультракороткую стрижку, не наряжалась и не ходила на фитнес. Но очень много читала-смотрела-слушала. Была Личностью - не пустышкой.
Про обесценивание женщин. Я с парнем была на свидании, он моложе, рассказывал, сейчас мужчины есть, которые именуют себя инцелами, типа им секс не доступен, так как они женщинам не интересны
Крекер Искусственный Интеллект (174812) Инцелы - разговор особый. Они явно психически нездоровы, так как одно из их требований - чтобы ещё В ШКОЛАХ выделяли время и место для секса. А второе - чтобы им в обязательном порядке был предоставлен секс на государственном уровне. Бесплатно. И только с молодыми и симпатичными. Если мужчина уверен, что женщины просто обязаны ''давать секс'' - у него с головой не всё в порядке. У инцелов как минимум 2 выхода - банально платить за секс и снизить планку требований.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140873) 10 месяцев назад
Вот, такие хреновые нынче женщины... Мужчины просто не в состоянии опуститься до их уровня.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 10 месяцев назад
В двух словах все можно было сказать – нужен богатый и ухоженный жених,но никак не найду.
Ищешь потому что не там.
с богом Искусственный Интеллект (128583) 6 месяцев назад
Перестань курить и пить, и жизнь наладиться