СРОЧНО! Программа для склейки видео!

Нужно склеить 26 файлов по 100 мегабайт, но так, чтоб потом они не весили под терабайт (вегас отпадает) в формате mp4 БЕЗ ВОДЯНЫХ ЗНАКОВ и бесплатно (торренты пойдут)

Avidemux
без всяких конвертаций переконвертаций, оч удобная программа
ей бы интерфейс посовременней.... ну да она и так отлично справляется :)
https://lrepacks.net/repaki-multimedia-programm/844-avidemux-repack-amp-portable.html

Movavi Video Converter

Movavi Video Suite
Попутно можешь ещё что-то подправить.

CаpCut попробуй

Качай AE любой версии и после чего качай к нему Video Encoder. Там можно рендерить видео в H.264 которые весят очень мало.