Электронная запись на замену загранпаспорта РФ в Тирасполе

Таня Наврачук Ученик (221), на голосовании 4 месяца назад
Как проверить статус заявки на электронную очередь на замену загранпаспорта РФ в Тирасполе ? как можно понять сто заявка не удалена автоматически?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176342) 5 месяцев назад
А кто в Тирасполе занимается загранпаспортами? Представительств России в Тирасполе нет, это в Кишинёв надо