Я хожу в качалку уже год, рельеф плеч бицеса трицепса и даже ног появился, а вот небольшое пузико как было так и осталось, что делать я смотрю на всех эндоморфов и понимаю что они все толстые, неужели нам так сложно худеть?
Я уже месяц в дефеците калорий, в итоге только мыщцы с весом уходят :(
Rivvender
Ваня, мышцы не могут уходить, если ты их не сжигаешь огромным числом повторений, в любом случае для бОльшего КПД в похудении к нагрузке тебе нужно ее распределять, попробуй кардио, планка тебе подойдет
я бы тебе порекомендовал сесть на небольшой дефицит калорий(главное, не больше 500ккал ниже нормы). На дефиците 300-400 будут расти и мышцы, и топиться жир