Как научить водить автомобиль?

Даня Колумб Ученик (1), закрыт 1 месяц назад
поеду с дядей на автодром, у него механика. мне 18 лет, за рулем ниразу не сидел и не водил. скажите, долго ли я буду осваиваться и нормально водить автомобиль? тяжело это дело?
Лучший ответ
Простой подросток Ученик (61) 3 месяца назад
Не тяжело, главное не волноваться. От волнения соображалка не работает
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (116617) 3 месяца назад
Осваиваться долго но ты справишься. Все ж научиваются в конце концов))
Простой подростокУченик (61) 3 месяца назад
Долго? Я с первого раза тронулся и сразу передачи щёлкал. Самое главное теоритически понять где какая передача и саму систему когда какие педали выжимать
Конфетка Искусственный Интеллект (116617) Простой подросток, я все время забываю где тормоз и где газ. А на дороге то нет времени долго думать
Полуночный кипяток. Оракул (70594) 3 месяца назад
Это очень интеллектуально затратно. Посмотри на таксистов.
ком танцен нихвиних Ученик (199) 3 месяца назад
я с 11 лет вожу сейчас 15
никита сокЗнаток (475) 3 месяца назад
а менты ни разу не ловили тебя ?
ком танцен нихвиних Ученик (199) никита сок, за городом ездил
Денис Богачёв Просветленный (31878) 3 месяца назад
Только от тебя зависит, от многих качеств психики и ума. Никто не знает - что и когда и как.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133526) 3 месяца назад
А откуда мы знаем твои навыки? Или гадать?
Даня КолумбУченик (1) 3 месяца назад
нет навыков, написал же за рулем не был)
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133526) Даня Колумб, А откуда мы знаем твои навыки? Ты может плохо обучаемый? А может всё схватываешь на лету?
Ромуэльсон Оракул (88993) 3 месяца назад
Я первый раз угнал Зил 131. Правда до этого на мотоцикле ездил ,знал принцип как трогаться
никита сок Знаток (475) 3 месяца назад
зависит прежде всего от тебя и от самого человека. от ума психики. кто-то быстро осваивает вождение. а кто-то дольше. я например быстро научился. кроме вождения ещё надо освоить теорию, ПДД, ГАИ и многое другое. дело за тобои.
ANNA SMIRNOFF Оракул (64983) 3 месяца назад
20 минут. (От "нихрена не знаю" до "сел и поехал")
А дальше начнётся самое интересное...
И каждый год будет прибавлять опыта.