Подскажите ребёнок упал

Сидел на термоковрике на кухне, но на полох плитка.Сидел и упал задом на затылок, поплакал, не рвал, сознание не терял Поехали на следующмй день к врачу, он осмотрел сказал всё нормально.Но я всёравно переживаю, малыш эти дни что-то больше спит чем обычно, думаю может нужно рентген или узи головы, а то врач ничего не назначил?У кого было подобное подскажите?

Упал - отжался

Он у вас что, каждый месяц падает?

Если у него шишки или синяка в месте удара нет, то всё нормально. У меня в детстве 2 раза сотрясение было, я знаю

Регенерируется во сне

Ничего страшного нету, если так беспокойтесь то через 1-2 недели опять сходите к врачу.
А так у них сейчас возраст такой.