Где взять такую справку

Юрий Шаманин Ученик (91), на голосовании 5 месяцев назад
Здравствуйте, я Юрий прохожу процедуру банкротства, и три дня назад мне позвонил исполнитель, и сказал что от вашей супруге нужна справка, что она не работает находится в отпуске по уходу за ребёнком с 1,5 до 3 лет. Она не когда и негде не работала, да сидит дома по уходу за ребёнком с 1,5 до 3 лет, мы были в мфц в соц защите, и в пфр не кто такую справку не выдаёт, вот с моей точки зрения если бы она работала и патом ушла в декретный отпуск по уходу за ребёнком с 1,5 до 3 лет то такую справку выдал бы ей работодатель, а так когда она не когда не где не работала, я не знаю куда обращаться
Голосование за лучший ответ
Настя Плаксовна Мыслитель (6827) 6 месяцев назад
Эту справку по идее должен составлять работодатель вашей жены, если нет то ничего не нужно. А зачем исполнителю это, вы спрашивали? И в курсе ли он, что она не работала?
Юрий ШаманинУченик (91) 6 месяцев назад
Но она не работала не до и не после
Юрий ШаманинУченик (91) 6 месяцев назад
Исполнителю это нужно в суд, все справки на меня он заказывает сам по доверенности, а вот от супруге ему по надобилась такая справку и так как на неё доверенности нету берет сама такую справку
Юрий ШаманинУченик (91) 6 месяцев назад
В курсе он, и все равно нужна такая справка, вот его смс-2. Нужна справка о занятости вашей жены. Т.е нужна справка,что она не работает - находится в отпуске по уходу ха ребенком до 1,5- 3 лет.
Настя Плаксовна Мыслитель (6827) Юрий Шаманин, так бы и сформулировали. ЦЗН - центр занятости населения, там можно получить справку о том, что ваша супруга не трудоустроена. Хотите можете выписку из трудовой взять, или справку о еë доходности, но справку о том, что она в декрете получить невозможно
Manera Просветленный (37372) 6 месяцев назад
можно заказать выписку из электронной трудовой, выписку из ИЛС и справку из ЦЗН, что не состоит на учете.
esmeralda Искусственный Интеллект (319639) 6 месяцев назад
свидетельство о рождении ребенка предоставьте, справку из соцзащиты, что получаете пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.