Возможно ли зачатие?

кожа спятки Ученик (170), на голосовании 5 месяцев назад
Возможно ли зачатие с такими показателями?Планируем , пьем витамины
4 года вместе, не предохраняемся, ни одной беременности, у меня ребёнок от первого брака, было кс.
У него ни кто из девушек не беременел
Голосование за лучший ответ
CHILDHOOD Мастер (2343) 6 месяцев назад
Зачат будет дьяволом
кожа спяткиУченик (170) 6 месяцев назад
Что?
Чебу пицца Знаток (487) 6 месяцев назад
Думаю вам просто нужно поменьше спать чтобы накопилась семенная житкость тк чем больше вы это делаете тем еë меньше и они просто не успевают дойти и просто умирают
кожа спяткиУченик (170) 6 месяцев назад
Па у нас раз в 3-5дней
Чебу пицца Знаток (487) кожа спятки, попробуйте раз в неделю, по своему опыту знаю что бывает так что переодически вырабатывается по разному и бывает не хватает 3-4 дня, так же лучше будет если он не будет мастурбировать
Кошка Пятнистый вариантМудрец (10430) 6 месяцев назад
Мне вообще сказали на мед комиссии что каждый день надо. А у нас нет такой нужды. Редко занимались и все получилось))
Чебу пицца Знаток (487) Кошка, у нас медицина такая,мне как то сказали что у меня рак (в бесплатной больнице) и сказали что ничем мне не помогут и мне надо идти платно а когда пошел на меня посмотрели как на дурака и сказали что у меня всё хорошо,отдал за анализы суммарно 40тр, проще вспомнить биологию и тему про размножение и там можно будет всё понять без врачей
sky bettafly Мудрец (19025) 6 месяцев назад
Хз, старайтесь я в вас верю
Леля Ляли Ученик (49) 6 месяцев назад
Проститутка, нельзя иметь более одного полового партнёра, род будет испорчен. Поэтому пожалуйста не заморачивайся о зачатии, ребёнку не охота будет вынашиваться в грязной куколдочной плоти и иметь испорченные гены до конца рода. Не порть будущие жизни душам. И вообще кесарево делать нельзя, потому что остаётся рубец на матке, идёт плохое восстановление эндометрия и спаечный процесс в области пореза
Haтaлья Искусственный Интеллект (234527) 5 месяцев назад
Да, все реально- родится такой же ТРОЛЛЬ как и вы.