Возможно ли зачатие?

кожа спятки Ученик (184), на голосовании 9 месяцев назад
Возможно ли зачатие с такими показателями?Планируем , пьем витамины
4 года вместе, не предохраняемся, ни одной беременности, у меня ребёнок от первого брака, было кс.
У него ни кто из девушек не беременел
Голосование за лучший ответ
CHILDHOOD Гуру (3332) 10 месяцев назад
Зачат будет дьяволом
кожа спяткиУченик (184) 10 месяцев назад
Что?
Чебу пицца Знаток (487) 10 месяцев назад
Думаю вам просто нужно поменьше спать чтобы накопилась семенная житкость тк чем больше вы это делаете тем еë меньше и они просто не успевают дойти и просто умирают
Па у нас раз в 3-5дней
Чебу пицца Знаток (487) кожа спятки, попробуйте раз в неделю, по своему опыту знаю что бывает так что переодически вырабатывается по разному и бывает не хватает 3-4 дня, так же лучше будет если он не будет мастурбировать
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11185) 10 месяцев назад
Мне вообще сказали на мед комиссии что каждый день надо. А у нас нет такой нужды. Редко занимались и все получилось))
Чебу пицца Знаток (487) Кошка, у нас медицина такая,мне как то сказали что у меня рак (в бесплатной больнице) и сказали что ничем мне не помогут и мне надо идти платно а когда пошел на меня посмотрели как на дурака и сказали что у меня всё хорошо,отдал за анализы суммарно 40тр, проще вспомнить биологию и тему про размножение и там можно будет всё понять без врачей
sky bettafly Мудрец (19597) 10 месяцев назад
Хз, старайтесь я в вас верю
Леля Ляли Ученик (49) 10 месяцев назад
Проститутка, нельзя иметь более одного полового партнёра, род будет испорчен. Поэтому пожалуйста не заморачивайся о зачатии, ребёнку не охота будет вынашиваться в грязной куколдочной плоти и иметь испорченные гены до конца рода. Не порть будущие жизни душам. И вообще кесарево делать нельзя, потому что остаётся рубец на матке, идёт плохое восстановление эндометрия и спаечный процесс в области пореза
Haтaлья Искусственный Интеллект (237008) 9 месяцев назад
Да, все реально- родится такой же ТРОЛЛЬ как и вы.