Платят ли за отпуск во вкусно и точке?

Полина Кирилова Ученик (110), на голосовании 11 месяцев назад
Мне 17, так как несовершеннолетняя у меня целых три отпуска за год. будет ли он оплачиваться, если да, то примерно сколько?
Голосование за лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (240361) 1 год назад
Про три отпуска - ваша фантазия:)
Если оформлены официально, то отпуск оплачивается.
Полина КириловаУченик (110) 1 год назад
ахах, какая фантазия, у несовершеннолетних больше дней отпуска, чем у совершеннолетних
М.И. Искусственный Интеллект (240361) Полина Кирилова, продолжительность 31 календарных дней, но не ТРИ отпуска ;)