Мощность Кавасаки вулкан 900

Алексанлр Корлыханов Знаток (261), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите по мотоциклу Кавасаки вулкан 900, сейчас смотрю 2008 года , у него по птс 41 лс, не пойму как так, если они были 50лс....
Голосование за лучший ответ
Барак Обама Знаток (448) 3 месяца назад
каго крико и эстрипер
американ сандвичМудрец (12692) 3 месяца назад
Легенды
Барак Обама Знаток (448) Harry's American Sandwich, база
Степан Искусственный Интеллект (395317) 3 месяца назад
так и есть 48 лошадей
Алексанлр КорлыхановЗнаток (261) 3 месяца назад
Ну да 48 или 50 еще были, а мне вот 41 попался, не пойму как это, в птс 41
Степан Искусственный Интеллект (395317) Алексанлр Корлыханов, Сегодня ничему не удивляюсь ,могли написать что угодно ,ефект окошечка
я уеду жить в Лондон Оракул (73776) 3 месяца назад
Вооб ще то должна быть 48 лс, насколько я помню...
Алексанлр КорлыхановЗнаток (261) 3 месяца назад
Ну вот да есть 48 и 59, но я вот попал на 4, и не пойму что это такое....
Алексанлр Корлыханов Знаток (261) Алексанлр Корлыханов, то есть 48 и 50