Как объединить несколько блютуз колонок?
Как объединить несколько блютуз колонок, что бы они все вместе воспроизводили одно и тоже, а управлять можно было ими со смартфона или пк?
Одна из колонок с модулем блютуз MH M28
2я колонка Hopestar A6
И 2 фм трансмиттера (к тел или пк подключается с помощью блютуз, а устройствам передаёт сигнал в FM диапазоне).
Планирую купить ещё 1блютуз колонку, но ещё не определился какую.
Шнуром
Да никак, эта связь двухсторонняя только с одним устройством.....
Ровным счетом никак, можно запариться и запаять обе колонки. У одной убрать блютуз модуль и подключить к акуму второй, и будет тебе двойная блютуз колонка
НИ КАК .
я придумал шутку