Проблемы с биосом
Купил недавно мать бу asrock h61m-hvgs и не понимаю как сбросить биос я отключал его от БП и вытаскивал кмос но все бестолку, она все сохранила даже без кмос! Подскажите пожалуйста что делать
А что вы пытаетесь удалить в БИОСе?
Биос можно сбросить (физически)

При выключенном питании ПК от сети.Манипуляции с батарейкой производить Аккуратно.
Так же у большинства Биосов при старте указываются кнопки (вам нужна кнопка вызова бот Меню) там появятся все ваши накопители - и выбрать строкой нужный накопитель.
Обычно это F12 У вашего биоса это меню может вызывается другой кнопкой.
мама это святое!!!