Проблема с жёстким диском
Постоянные пролаги в играх, комп тянет их нормально. Подозреваю проблема в жёстком диске, немного поиграл - игра не отвечает. что делать? Провёл уже сканирование диска несколько раз в HDDScan
Смотри в диспетчере задач на сколько загружен диск в игре, если более 60% то меняй на ссд, проблема точно в нем
Ты температуры смотри сначала,а у жёсткого нужно смотреть смарт параметры....
что говорит прога кристалдискинфо?
скрин
попробуй проверить через программу Victoria HDD/SSD
сохди в обслуживание пк сам если не разбераешься не надо лазить в комп а то сломаешь что то