Коля Кравченко
(1206),
на голосовании
1 год назад
Жили не тужили. Как вдруг, с утра мой аккаунт в тг удалён, и всем друзьям пришла официальная рассылка от тг, что я создал новый аккаунт в тг, доступа к симке на которую был зарегистрирован мой тг у меня нет, но при вводе данных в телеграм пишет что к аккаунту привязана вообще какая то левая почта и мол чтоб войти в аккаунт нужно написать код из сообщения высланный на эту почту. Самый главный вопрос, который меня беспокоит, был ли кто-то на моем аккаунте? Кто и как мог получить доступ к симке к которой даже у меня нет доступа?
Apple M1 Max
Коля Кравченко, ну, в тг зайти можно только имея симку с телефоном в телефоне, туда приходит код, ты его вводишь и заходишь. Потом можешь поставить доп. эмеил и почту.
Если ты теряешь симку, а после и аккаунт, то доступ никак не вернуть.
Самый главный вопрос, который меня беспокоит, был ли кто-то на моем аккаунте? Кто и как мог получить доступ к симке к которой даже у меня нет доступа?