В какой именно момент начинается жизнь в мире иллюзии?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216009), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (459373) 3 месяца назад
Жизнь в реальности - это процесс, который начинается с себя.

Лучше всего об этом говорит Уильям Шекспир в своей знаменитой цитате: «Будь верен самому себе».

Вы больше не будете жить в мире иллюзий.

Однако, чтобы достичь этой цели, вы должны сначала захотеть смотреть правде в глаза.
Остальные ответы
кактотак Оракул (68769) 3 месяца назад
Когда включается внутренний комментарий
лев Искусственный Интеллект (129331) 3 месяца назад
Ждешь одно а получаешь непонятно что , в браке
Ванямба Искусственный Интеллект (247024) 3 месяца назад
Вас что-то пугает, и вы начинаете в это верить.
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104479) 3 месяца назад
иллюзия - это нечто несбыточное хитрец , обманщик.
масква масква Оракул (50324) 3 месяца назад
как только родился у президента в семье_сплошная иллюзия)
swetlatchok Искусственный Интеллект (113384) 3 месяца назад
Смотря что считать иллюзией и что реальностью.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149576) 3 месяца назад
В утробный период. Потом исключительно с рождения всё построено на иллюзиях. Особенно телерецепция.
Вот анекдот: В утробе матери сидят два близнеца-младенца и один другому говорит (импульсами): "Кто знает, нам скоро рождаться, а существует ли внешний мир. Скорее всего - это сплошная иллюзия". А второй ему отвечает: "Никто не знает. Оттуда ещё никто не возвращался"...
ТренерПоМозгам Гений (84766) 3 месяца назад
сразу, как забудешь законы физики, химии, биологии, философии
***** Искусственный Интеллект (345291) 3 месяца назад
когда идут на поводу своих желаний