При запуске операционной системы Windows 10 отключаются устройства ввода: Мышь, клавиатура.

Ситуация:
При включении компьютера, клавиатура и мышь реагируют на питание, но в течении загрузки операционной системы питание пропадает. В Биос зайти возможность есть. Все порты рабочие. Проверяли во время работающей ОС при помощи безпроводной зарядки для телефона. Заряд шел. Так же через средства исправления ошибок ничего исправить не удалось. В Безопасном режиме устройства так же не работают. Откатить систему не вариант. Так как нет точек восстановления. И переустановить Винду тоже не вариант, потому что очень много ценных для работы файлов.

Если это не банальный перегрев моста тогда что то другое