Бургер Кинг, обман, правонарушение и последствия.

Данил Данилов Ученик (118), на голосовании 7 месяцев назад
Что будет если работники бургеркинга узнают что я обманул их на бургер (стоимость где-то 150₽)
Голосование за лучший ответ
Dima Ipatov Знаток (327) 8 месяцев назад
к тебе приедет сват и посадит тебя на 9 пожизненых
Данил ДаниловУченик (118) 8 месяцев назад
Смешно, но мне уже 3 раза звонили) Думаю что могут заяву накатать
АнтреКот Искусственный Интеллект (179838) 8 месяцев назад
Это же Россия. Тут можно украть миллиард и отделаться лёгким испугом, а можно украсть гамбургер и всë здоровье оставить в тюрьме
Артем Сокол Мастер (1274) 8 месяцев назад
Бургер кинг гвно, они это заслужили/это должно произойти еще раз. Они меня на 300 рублей обманули дав мелкий бургер на полтора укуса. Да ниче тебе не будет, серьёзно что-ли они будут заморачиваться за бургер за 150 рублей, себестоимость которого рублей 30-40 максимум?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (439656) 8 месяцев назад
Ничего не будет. Все это давно заложено в стоимость, никто напрягаться не будет.