Голосование за лучший ответ
Чьё Чья
1 год назад
А она что, в вузе МВД на платном учится, чтобы что-то там хотеть? У курсантов распределение, а потом обязательный контракт в МВД отслужить надо, либо стоимость обучения государству возместить. Потом только во ФСИН может устраиваться в женской колонии служить.
Mr Beast
1 год назад
А кто её после ВУЗа МВД во ФСИН отправит?) это во первых, два разных ведомства, а во вторых, после учебы она будет служить 5 лет в МВД после распределения.
И в МВД офицерских званий нет.