Глобальное потепление климата действует больше на женщин чем на мужчин-они уязвимей чем мужчины-так ли -это или враньё
читая онлайн сайты-опять таки европейских учённых,страны каторых какбы борятся за равноправие мужчин и женщин,тоесть чтобы каждый человек определял род своих дел и профессию по своему характеру здоровью и способностям, а не по полу-всё равно встречаешь такие странные предложения-глобальное потепления климата и жара больше влияет на женщин чем мужчин,дети и женщины больше уязвимы чем мужчины-,опять таки без кариктировки каким именно составом организма когда забыв,что холод переносят бывает легче женщины ,мужчины жару ито это не всигда про всех женщин про холод и мужчин про жару-как видим организм и тех и тех вчёмто уступает вчемто выигрывает,а значит тоже самое и глобальном потеплении,нет находятся статьи каторыи пишут женщины наиболее уизвимы к глобальному потеплению чем мужчины те каторые заняты домашним бытом и детьми-позвольте но сейчас и мужчины заняты домашним бытом и детьми-укаго как, -мол женщины если случиться катастрофа климата менее активны и действены и присбособлены кроме домаи вокруг него-правда в этой европе женщины уже водят самолёты,водителями являются дальних рейсов хирурги -в каком плане они так уж мало приспособлены к модернизации и перемещении-зачем той европе каторая так борится якобы за полы людей-писать что женщины слабы уязвимы как дети -к изменению погоды и климата-однако почемуто живут не меньше мужчин там же в это же время
Вранье - женщины более живучи!
Глобальное потепление не доказано. Это источник доходов грантоедов.
бред
Глобальное потепление сказки для электората