Подскажите антивирус на пк.
Я поймал какой-то вирус мем который при запуске пк кидает в браузер на сайт для взрослых. Я пытался его убрать антивирусом windows и доктор веб, но они нечего не нашли. Подскажите что можно сделать
Порnо не смотри, и живи спокойно
Попробуй скачать доктор веб
Скачай траян
Вирусы на ПК остались в прошлом веке. Теперь только в операционной системе, причём только в одной из всех - Виндовс. Вирус только одна из разновидностей вредоносных программ (malware) и у вас точно не вирус
Но да, малварь. Поставьте бесплатно Advanced Systemcare от iobit
Должно помочь
Торрент