Срочно! Что делать если сел не в тот автобус, и теперь едишь в Саратов?

Marshrutka Oleg Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Срочно!!!
Голосование за лучший ответ
Черный Плащ Мастер (1094) 3 месяца назад
Смирись
Lisitsyn EmilМастер (1557) 3 месяца назад
Да. Пусть это для тебя будет к чему-нибудь хорошему.
danil kim Знаток (389) 3 месяца назад
Попробуй разбить окно и выпрыгнутт
Marshrutka OlegУченик (91) 3 месяца назад
Не получилось:(
Lisitsyn Emil Мастер (1557) Marshrutka Oleg, бить окна не надо - это не хорошо. Лучше чё-нить более умное. А что - сами соображайте. Не ищите помощи от чужих людей.
Алена Каплан Мастер (1446) 3 месяца назад
Попросить водителя остановить автобус и высадить вас в ближайшем городе, ехать назад
Lisitsyn Emil Мастер (1557) 3 месяца назад
А Я не знаю.
Я видел фото одного из жилых микрорайонов Саратова. Мне понравилось.
Тега Искусственный Интеллект (105033) 3 месяца назад
Тебя сама судьба ведёт. Там тя ждёт нечто!
주제 구역 Ученик (103) 3 месяца назад
Дать в лицо вадителю и он остановится и ты выходи садись за руль и едь назат
Ляо Мяо Мудрец (19310) 3 месяца назад
Смирись, это неизбежность, тебе суждено съездить в Саратов!
Вова Мыслитель (9757) 2 месяца назад
У Киркорова спроси, у него есть опыт не в ту дверь входить
Богдан Бетев Ученик (191) 1 месяц назад
Первым делом, как окажешься на вокзале сядь на второй троллебус чтобы доехать +- до центра, пойти на проспект, погулять, завести знакомства, и пожить у новых друзей?