Звонят с моего номера, хотя я не звонил

Кто нибудь знает, из-за чего это? Сегодня мне позвонил родственник, спрашивал, зачем я ему звонил, хотя никаких звонков не совершал. То есть с моего номера как-то совершаются звонки. Как это можно решить?

Скорее всего, это автодозвон. У моей бабушки такое постоянно. Сотовый оператор мегафон. Работает таким образом: когда вам звонит какой-то человек и у вас выключен телефон после того как вы его включите, то проходит короткий звонок тому абоненту, который вам звонил.

У вас шизуха и мгожественное расстройство личности, ты не помнишь что делал. Решить можно обращением в ПНД пл адресу проживания. Всего доброго!

Возможно ты давно звонил и только щяс сообщение пришло у меня иногда такое бывает

телефон только на переработку. хакеры взломали телефон в нём червь.