Голосование за лучший ответ
Имбирный Пряник
1 год назад
В соответствии со ст. 70 ТК РФ, испытание при приеме на работу не устанавливается для лиц, получивших среднее профессиональное образование или высшее образование по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам и впервые поступающих на работу по полученной специальности в течение одного года со дня получения профессионального образования соответствующего уровня.
Также, если в трудовом договоре отсутствует условия об испытании означает, что работник принят на работу без испытания (ст. 67 ТК РФ)