Хотелось бы узнать ответ на во такой вот вопрос....
как вы относитель к тем женщинам, отрые вроди бы состоят в браке...имеют 2-х детей, хорошего мужа, который ее обеспечивает...но при этом....ей что т на жопе ровно не сидитс и бац!!!тут она через одноклассников находит мужчину, с которым давным давно работала вместе....и тут покатилось....причем у этого мужчины уе есть ребенок, котрый достаточно взрослы и жена тоже хорошая и красивая....
вот скажите мне пожалуйста какого хрена нжно разбивать семь(чем сейчас занимается эта женщина) у которой есть своя семья....она что...какой то кайф от этого ловит..я понять не могу))))я таких женщн вообще за челоевка не считаю!!!!
а как вы думете...соит морду набить ей?))))
просто ищет преключений на свою попу!
Ищет приключений на свою ...
эта дура сидит у разбитого корыта с двумя спиногрызами