Моргает монитор (пропадает изображение)
Всех приветствую, проблема у меня такая:
Купил новую видеокарту от amd (была nvidia), после установки драйверов и разгона герцовки монитора через amd adrenaline, изображение начало пропадать на 3-4 сек и после появляется
Такое ощущение, будто он сам беспричинно пытается менять разрешение или герцовку
В безопасном режиме пробовал откатить дрова, в безопасном режиме все работает отлично изображение не пропадает, в чем может быть причина ?
Мерцание экрана в Windows обычно связано с видеодрайверами. Чтобы обновить видеодрайвер, загрузите компьютер в безопасном режиме, удалите текущий видеоадаптер, а затем проверьте наличие обновлений драйвера.
А если не получилось вот ссылка https://www.kompiyuternij-master.ru/Электроника/Ремонт_мониторов/Монитор_мерцает
обнови драйвера видеокарты, материнской платы
Какой е6лан придумал гнать мониторы и такие же это делают 🤣
не разгоняй тогда