Срочно! Помогите с геометрией!

1. Расход эмалевой краски на однослойное покрытие составляет 180 г на 1 м2. Хватит ли 3 кг эмали, чтобы покрасить стену длиной 6 м и высотой 3 м?

2. Сколько потребуется рулонов обоев, чтобы оклеить стену со сторонами 6 м и 3 м, если длина рулона 10 м, а ширина 50 см?

3. Отец решил облицевать кафелем стену кухни, длина которой равна 4 м 50см, а высота – 3 м. Хватит ли ему 20 ящиков кафеля, если одна плитка имеет форму квадрата со стороной 15 см, а в одном ящике находится 30 плиток?

1) S(стены)=3*6=18 кв.м
180г=0,18кг
0,18*18=3,24кг
Ответ: не хватит